Валерий Остапенко

Когда мы встречаем красивого милого человека,то наделяем его авансом всеми мыслимыми достоинствами?

Ответы
Ольга

С чего бы? Каким бы милым человек не казался, стоит с ним поговорить на отвлеченные темы. После пары-тройки вопросов, обычно, все становится ясно.

Ян
Яна

Огромное желание в красивом теле чувствовать и красивую личность. Жажда гармонии. )))

Татьяна Шведова

иногда бывает наоборот...особенно, когда он кого-нибудь напоминает

На
Наталья

ну да. хочется видеть только положительные качества

Алена Шанибова

Конечно, даже теми, которыми он не может обладать

Леди Мила

Да, внешняя красота всегда привлекательна.

Евгений Трапезников

Встречают по одежке а все остальное потом

Евгений Трапезников

Встречают по одежке а все остальное потом

Ирина

А он это потом не оценивает

Валерий Остапенко

или наоборот,гордится не по праву

Ирина

Это реже