Любаша Л.

есть здесь кто занимается выявлением энергетического потенциала человека?

Ответы
Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Юрий Мышковский

так устроен головной мозг ... это единство и борьба противоположностей ... энергии и анти-энергии... это Инь - Янь...

Любаша Л.

ну чтобы создавать энергии, надо хотя бы иметь представление,что это)

Юрий Мышковский

науке пока это не известно, приблизительные трактовки... а в мироздании три вида энергий... и еще по своей насыщенности они разные...

Любаша Л.

какие виды?

Юрий Мышковский

Все мироздание, и сама материя в первооснове это энергия... В Христианстве ее называют "Бог отнц"... Второй вид энегий это энергия мысли живых организмов, это "Бог сын" и энергия не живой материи - разломы плит,улканы, аномальные зоны, полтергейст... это энергия "Святой дух".

Олег Сухой

напишите сначала месяц своего рождения затем число своего рождения если число до десяти то ноль впереди тоже пишите потом это число умножте на год рождения и сложите получившие числа полученная сумма и будет ваша энергетика. до 22 слабая до 27 средняя ну а с28 и выше высокая. У путина например 36. Это вывели когда то ЦРУшники была когда то бубликация)))

Хевессанор

Есть)) и крайне разочарован.... "кпд" у человека меньше чем у гаусс пушки)) а вот среди человеков найти нечеловека с большим потенциалом-это частенько бывает... собственно и сейчас я здесь именно для того чтобы посмотреть насколько за год упала духовность у здешних обитателей, выбрать самых высокодуховных и проверить их...

Rpv1966 Rpv1966

Тут научный опыт нужен..... приделать динамку и потом посчитать, сколько съел и сколько выдал?)))) и потом сделать вывод, что с таким... энергетическим потенциалом.... лучше палочки эбонитовые тереть..... с горки в шерстяных трусиках)))

Игорь Панов

Не знаю я вижу только смерть когда она рядом с человекам я вижу свичение яркое если человеку осталось минуты то оно слишком яркое а если больше часа то оно ка маленьки огонек горит как свечка

Алекс Венцель

Могу научить: Берёте золотое кольцо и держите на нитке над головой человека. Через минуту оно начинает вращаться вокруг его головы. Чем сильнее амплитуда, тем больше этот потенциал...

Любаша Л.

а что с этим потенциалом делать?

Любаша Л.

и если очень низкий?

Алекс Венцель

Это ваше биополе, а уж как вы его примените и куда ваше дело...

Любаша Л.

но не все ведь применяют его во благо...

Алекс Венцель

Человек имеющий мощное биополе может воздействовать на других...Это как оружие которое может попасть как в добрые, так и в недобрые руки...

Любаша Л.

согласна)

Иоанн Христов

А ЧТО ЕЁ ВЫЯВЛЯТЬ ТО???КТО ПРИМИРИЛСЯ СО ХРИСТОМ ИИСУСОМ-В ТОМ ДУХ СВЯТОЙ,ВСЯ ЭНЕРГИЯ БОГА ЖИВОГО!!!а кто не примирился-там балом правит сатана-антихрист,прикидываясь богом!!!

Евгения Демакова

А зачем, ауру человека можно смотреть, разрывы убирать молитвой, кирилиановская камера снимает невидимый мир. Дело в человеке ---он должен это понять и найти путь к Богу.

Любаша Л.

человеческие возможности не ограничены)))

Георгий Макаров

О, а я как раз в своём дипломном проекте изучаю энергозатраты человека на различные виды жеятельности! Вы, наверное, хотите меня проконсультировать по этому вопросу?

Любаша Л.

нет

Георгий Макаров

А, то есть, как я понял, вы хотите определить энергозатраты вашей профессии, а также влияние различных факторов на них?

Александр Шульга

Энергетический потенциал проверяется по состоянию границ эфирного и астрального полей человека,их сдвиги и пробои.У Вас что,справа проблемы ?

Любаша Л.

Вы используете его в целях диагностики?

Александр Шульга

Чем плотнее границы тонких полей и симметричны физ. телу,тем лучше защита,соответственно и потенциал,который не расходуется на внешние проявления,а работает на физ. тело по восстановлению.Диагностика же достигается повышенной чувствительностью,знанием анатомии и воображением.

Калиниченко Игорь

О, да..Кто-нибудь да есть. Еще читающие хроники Акеши, знающие наизусть Блаватскую, практикующие Рэйки, и жаждущие мескаля от дона Хуана.

Joni Aidarbekov

Думаю нет ведь есть же такой анекдот:: Скажи у тепя приступы лени бывают,,-- у меня бывают приступы активности а лень у меня постоянная))

Юсиф Алиев Шамкирский

вам какой выявить то? отриц, полож. или нейтральный? передний, задний, боковой? нижний, верхний, средний? белый, черный, бесцветный?

Мирный Воин

есть но редкие гости , если свыше решено что вам нужна эта встреча она будет ) а просто так не ищите ) тут всякие есть и не поверите

Любаша Л.

да я уже нашла несколько человек,общаемся)

Мирный Воин

ага и на картах и по рукам и будущее предсказали уже)

Любаша Л.

мне это не нужно)я помогаю тем,кому плохо и больно)общение на энергетическом уровне,ищу причину болезни и убираю ее.

Мирный Воин

самообман , человек сам эту болезнь позвал создал ситуацию чтоб выйти из нее решить , изменившись , вы не можете лишить опыта просто это всплывает в другом с большей силой , вы че карму не понимаете? причина - следствие , можно долго накачивать энергией и снимать черноту , медвежья услуга

Саша Кузюр

Я влез в список ответов на ваш вопрос(уж больно интересно стало),у вас серьёзно дар?Может дадите знать как мне бросить курить?

Саша Кузюр

А как вы шутите чтоли,и я купился?

Любаша Л.

нет,Саша, не шучу) но такие вещи ради любопытства и на заказ не делаются,тем более я вижу,кто нуждается в моей помощи,а кто нет.

Саша Кузюр

Значит я не из тех кто нуждается,в принципе так и есть,и всёже взбодрите чем нибуть на прощяльной ноте)))

Любаша Л.

Всех тебе земных благ,и дай Бог,чтоб моя помощь тебе никогда не понадобилась)))

Евгений Муньез

Я)))) каждый день вытягиваю энергию из людей....))))) своих подчинённых))) У них этой энергии стока-они ами не представляли никогда

Любаша Л.

значит вы энергетический вампир?

Евгений Муньез

Типа))) Я- энергетический зам.директора по продажам))))

Саша Кузюр

Я влез в список ответов на ваш вопрос(уж больно интересно стало),у вас серьёзно дар?Может дадите знать как мне бросить курить?

Аликпер Агакишиев

смотря что вы имеете ввиду...Если это физика процесса.- то я когда то занимался уравнением теплового баланса тела человека....

Кирилл Герман

Я. Но местная публика ещё не готова для этого, меня скоро начнут бить, хотя я только пытаюсь выявить подопытных кандидатов..

Любаша Л.

а в чем заключается ваше выявление?

Вася Пупкин

Во мне 70 кг массы, можно без труда вычислить потенциальную энергию в состоянии покоя. С остальными видами энергии сложнее.