Аксинья

Эврика!!! Только что учёный ворон доставил из Ближнего леса сообщение: сегодня у нашей Анастасии( sprashivalka.com/9550447 ) день рождения! Все добрые пожелания принимаются. Поздравляем?
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Сегодня, в свой день рождения, ты получишь море цветов и подарков. И завтра пусть ты их тоже получишь. И послезавтра. И так каждый день! Потому что такая замечательная женщина заслуживает постоянного внимания и безграничной любви.
Пускай твоя душа поет от счастья, а в сердце царят любовь, гармония .С днем рождения!
Даже если собрать все цветы на планете,
Не затмить им твоей красоты.
Ты само совершенство! Прекрасная леди!
Настоящая Женщина ты!
Если все бриллианты сложить воедино,
Ты их ярче стократ все равно!
Все, что нужно, что важно, что необходимо
Пусть сбывается, словно в кино.
Пусть весеннее солнце тебя согревает,
А в душе расцветает жасмин.
Все прекрасное в мире, что только бывает
Я дарю тебе в день именин!!!!

Ответы
Елена🇷🇺

✨Настя!!!✨От души присоединяюсь к поздравлениям!!!С Днём Рождения!!!🤗🤗🤗Пусть все самые красивые цветы будут твои!!!🥂🖼

Аксинья

👏🤝

Ан
Анастасия

Спасибо , Елена!!!!! Аксинья - чудо!!!! Столько добрых слов и людей в одном вопросе!!!

Елена🇷🇺

Это ты такой человек,раз хочется говорить такие слова.😊

Аксинья

👏🌹

Ан
Анастасия

Девочки....когда говорит так женщина - приятно вдвойне!!!!! Спасибо!!!!

Александр Дугинец

Анастасия, Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю счастья , любви и доброты!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Спасибо , Александр!!!!!

Ле
Лена

С днём рождения Анастасию☺️🌸🌸🌸🎉🎈🎈🎈Здоровья, счастья, любви!🎂🥂

Аксинья

🌹

Ан
Анастасия

Спасибо , Лена!!!!

Ан
Анастасия

Ты...обалдела.... И я...тоже... Столько слов...и тепла ...- и мне...в эту ночь ....

Ан
Анастасия

Спасибо!!! Очччень приятно!!!)

Ан
Анастасия

Разбаловали меня вконец)))

Mиlana

🖼С днём рождения, Анастасия!

Ан
Анастасия

СПАСИБО !!!

Я&
Я & Ты

всё,поздравил Нааааастеньку

Аксинья

👏👏👏👏

Ан
Анастасия

Спасибо , Рамиль) Аксинья)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поздравляю конечно 🪴🌵🌷

Игорь Шутилин

И тебя с днём рождения

Аксинья

?????

Игорь Шутилин

стих прочёл и подумал что у тебя др

Аксинья

Нет, это я поздравляю Настю и приглашаю поздравить желающих.

Игорь Шутилин

А мне захотелось поздравить тебя)) Прости

Вячеслав

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Вячеслав, спасибо)

Аксинья

Евгений, как это понимать?

Евгений Бригг-Снежин

как хотите.....

Аксинья

Это же поздравительный вопрос!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Вау!?))..

Эд
Эдриан

С днем Рождения)🥂

Ан
Анастасия

Спасибо !!!!

Валерий Ким

🖼

Ан
Анастасия

Спасибо !!!!!!

юк
юрий кожеватов

🖼

Ан
Анастасия

Спасибо , Юрий)

Семён

🖼