💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова заявила, что россиянок нужно "перестать ориентировать на высшее образование". По ее словам, высшее образование чаще всего бесполезно, а из-за зацикленности на нем "упускается детородная функция". Об этом она заявила в интервью "Первому русскому".
Сенатор также считает, что рождаемость невозможно поднять с помощью экономических мер.
"Система ценностей должна быть пересмотрена. Дети берутся не в богатых квартирах, а в голове", — заявила Павлова.
А еще руzzкие в голову едят?

Ответы
Ал
Александр

Её уже посадили как врага народа.
🖼Против Ленина пошла.
🖼
Советская власть и взрослых садила за парты.

Ал
Александр

Ты хочешь меня обидеть? Ленин для меня бог и ты плюёшь мне в душу.
🖼А правда вы бронзовый памятник Пушкину пустили на кресты.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для вас бог - отец лжи.

Ал
Александр

🖼
В Киеве снесли памятник Пушкину, который неоднократно оскверняли,
Усыновила украинская семья негритёнка... Прожил он в глухой деревухе лет 20.. Как-то решил выбраться, посмотреть Киев.. Садится в поезд, едет, один в купе. Через несколько остановок подсаживается ещё один хохол и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке!!
(Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Негр)- А чому не чытаты?
(Х)- Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе! Синку, ти хто??
(Негр)- Хохол!!! Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол)- О!! А я тоди хто???!!!
(Негр)- А бис тоби розбере! ... Може жид, а може москаль!!!

Ал
Александр

🖼 Вовка красавец.
🖼

Дмитрий Степанов

А это правда что укры нашили бронежилетов для беременных, с целью призыва дам в положении на военную службу? Вопрос куда едят укры?!..

Дмитрий Степанов

Кокоиновые мечты пана Зеленского?!

Дмитрий Степанов

Пан Зеленский едет по Вашингтону!

Философ Из Приднестровья

"...Дети берутся не в богатых квартирах, а в голове", — заявила Павлова...."
ОЧЕНЬ правильно сказала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И там же зачинаются.

Александр Николаевич

Чиновья жизнь не ровня людской. Так что Вам в мэрии писать надо, здесь не катит...

Елена Корсикова

А у тебя, наверное, три высших украинских. Чернобылем поврежденных.

Александр S

Мда... )))

Елена Корсикова

Мальвина ролевые игры любит. Часто медсестрой тут прикидывается.🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

План по картиночкам Ленке надо выполнять.

Al
Alex

А хохлы в шаровары серут. Незаметно и практично.

Морошка

она головой своих рожала? Ртом скорее всего.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им же и зачинала.

Морошка

чудо природы:))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Детородная функция не упущена.

Морошка

хотелось бы знать, каково качество.

Морошка

у этого своя мамка была. Или...не была. Там тоже все так запутанно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Резиновая, мабуть.

Alex Alex

Русские это не Павлова

Alex Alex

Не понял вопроса

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Казахстане не бардак?

Alex Alex

Тоже бардак я ж говорю по всему миру

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина не руzzкомирная.

Alex Alex

Киев мать городов русских?

Rinat Famutdinov

Сколько платят?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф за мясо на эсвэо?

Rinat Famutdinov

О!!! Я спросил тебе сколько щёлкают!!! На кнопки жмёшь и одна тупизна!!!

Rinat Famutdinov

Э... да у тебя не только попа, но и очко резиновое!!! Типа - тебя трахают. а ты крепчаешь!!!

Rinat Famutdinov

Вообще нет!!! Честно на таких резиновых как ты не встанет!!!

Niherasebeblia

👍👺