Станислав

Колдуй, баба, колдуй, дед,
В чистом небе грязный след.
Как-то завелась эта гниль и мpaзь –
Никакого завтра больше нет.
О какой гнили и мрази поёт Борис Гребенщиков?

Ответы
Ма
Маргарита

О мерзости, которая оправдывает войну, о мразях, которые разжигают ненависть народов и наживаются на горе.

Станислав

Сейчас он в Израиле вроде.

Татьяна

Кто такой Борис Гребенщиков? Т.е я знаю, что это бородатый дедушка с гитарой, но почему его надо слушать?

Станислав

Не слушайте.

sh
shlooz111

Наверное поет об активах за рубежом)) Об этом все поют, у кого там все находится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,не поклонник его творчества.Знаю что у него снова тёрки с властью вроде

Мирумир

дак в теремах живут в самом центре собственной столицы мрази и суки

Владимир

Боря, как курнёт, ещё и не такой бред несёт.🤢

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О наркоте по видимому поёт. О передозе

Станислав

Вряд ли.

Пани Тася

Мож именно об этом (а чего на публику не попотворствовать)...сам, с понтом, не на кокосике

Аптер Пётр Яковлевич

Как о какой?О путинской России.

Га
Галина

Да нет, о себе поет этот мужик и о себе, но больше о себе подобных!!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете?

Станислав

Чем он вас обидел?

Аптер Пётр Яковлевич

Кто?БГ?Ничем

Станислав

Я Галине.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Галина путинских настроений человек.

Га
Галина

Мне дела нет до Гребенщикова, я не его поклонница и не его фанатка...и не очень то понятно это четверостишие....Да, я россиянка и у меня настроение моего Президента и мой Страны, т.е Путинское.....У вас другое настроение-Зеленско--Киевское...Поэтому дальнейший разговор считаю ненужным и бессмысленным....Конец связи!!

He
Helen

Мысли,они треклятые

Шельма Енот Вот!

сладкие... интимные...😁

He
Helen

О гнили и мрази новогодней?😁🎄

He
Helen

Пусть на ёлках висят вверх ногами 😁

Шельма Енот Вот!

пусть!😁

Гутен Морген

Меньше дуть надо....

Станислав

Это не ответ.

Артур. Владикавказ.

Есть и такие люди

13-Я

заболел видимо

🍒 Анастасия 🍒

О себе самом)))

Станислав

За что вы его?

🍒 Анастасия 🍒

Действительно. Он Никто и звать его Никак.

Станислав

Почему?

Жека

Ужас какой

Снежана Кирпий

о Путине

Кочка Зрения Жозе

О себе

Ал
Александр

.