Се
Сергей

Ум мощностью в 2 лошадиные силы - это сколько беккерелей?

Ответы
Ирина Водолеева

Мощность излучения практически может быть любой. Всё зависит от расстояния до источника поглощения излучения. По простому- хочешь включить телек,а напряжения нет,или об.ясняешь глупцу истину,а он ковыряет в носу.

Ig
Igel

при проведении данного эксперимента предложим двум лошадям накуриться до выделения никотина из ноздрей. Как только никотин начнёт капать, примем скорость падания капли за единицу радиоактивного измерения... 😄

Vladimir Mihailovitsh

Ну, если по отношению длины хобота слона к толщине удава, то исчисляя попугаями можно помочь кролику.

Алексей Каюшкин

это вроде единица измерения активности радиоактивных изотопов , а как в л.с. перевести я не знаю

Олег Мармилов

радиактивность тел измеряется в литрах,если лошадиная голова весит 20кг то сколько будет кюри

Володя Третьяков

... 2=1Х2... З НА УМ ПОШЛО...1,4,7,1 НОЛЬ НА УМ.... А ШУТ ЕГО ЗНАЕТ ! Я БЫ БЕЗ ПРОТИВОГАЗА НЕ РИСКНУЛ... )))

Елена Мамылова

Колличество беккерелей,соответствующее одной лошадиной силе,помноженное на два.

Егор Перминов

Моя не компетентность в этом вопросе, не позволяет выдвинуть, даже предположение)

Иван Сигаев

А что других единиц измерения не знаешь, только в беккерелях знаешь....

Сергей Грибов

ноль целых две десятых ватта - в беккерелях это будет 10000 доля мизер

Анастасия Фурсова

мощности моего ума явно недостаточно чтобы ответить на ваш вопрос)

Vlady Vladimir

не знаю на счет ума но степень тупости у нас определяли в турбалах

B- Boy Uno

Вот чего делать не буду, так это решать такую ерунду перед сном.

Валерий Тим

две чикушки этих...бикикактамрелей. но лучше - огурчик впридачу

Даулет Сергазин

Всё зависит от расстояния до источника поглощения излучения.

Се
Сергей

Все внутри черепа...

Белова Диана

как может Сергей покинуть спрашивалку и задавать вопросы.. .??

Наталья Суркова

??????? видимо, мой ум гораздо меньшей мощностью......................

Юрий Блинников

что такое беккерели? и как ум измерит в лошадиных силах?

Светлана Порохний

Что то моего ума на столь изощренный вопрос не хватает

Се
Сергей

Жаль...

Виталий Сейвальд

ты что это же самое как и 3 пингвина и половина жирафа

Се
Сергей

и одно попугайское крылышко

Виталий Сейвальд

точно