Ле
Лета

Вы следите за своим здоровьем? Можете просто так, ради интереса сдать анализы, или до последнего терпите?

Ответы
Десант

Не мОжу, потому как и так каждый год задалбывают медосмотрами, цель которых не забота о нашем здоровье, а цель найти что либо у нас, даже если им это просто кажется, что может относиться к профзаболеваниям и выкинуть нас с работы.

Десант

Это вам так кажется, а когда станет вопрос, то начальству насрать, кто там ценный кадр, а кто нет - за забор и как будто и не было человека никогда

Ле
Лета

В моем случае не встанет, не выгодно обучать пару лет

Десант

Я раньше такой наивный был, как и вы ))))) у нас также. не 15 минут учиться на работе, а когда встал вопрос об обптимизации, то выгнали запросто специалистов, которым вот как раз только на самой работе обучаться 2 года на их специальность, а то что потом образовалась нехватка персонала, никому и дела нет, они решили всё очень даже банально просто - мы сами и работаем за них в свои выходные.

Ле
Лета

У нас оптимизировали)

Десант

И у нас тоже, заставляют учиться дальше, а никто не хочет за прибавку в копейки, а геморроя на миллион

Barba Rossus

Чувствую себя отлично и ничего не болит (الحمد لله ) все равно сдал анализы и жду результата.

Barba Rossus

Теперь ждем)

Ле
Лета

И мне потом расскажите?))

Barba Rossus

Хорошо) а вам зачем?

Ле
Лета

Уже становится интересно, вы звезды ловили кажется по зиме)

Barba Rossus

Ну да) и сейчас бывает иногда

Лю
Людмила

Раз в год платно : УЗИ щитовидной, брюшной , груди , кровь на сахар , холестерин и общий , ТТГ

Ле
Лета

Почему платно? Онкотестер сдаете?

Лю
Людмила

У меня нет полиса

Ле
Лета

У нас в этом году только ввели

Сергей Из Сибири

Здоров - как бык ... хотя многие сомневаются , увидев мои внешние данные ... 😉

Надежда Из Сибири.

Не слежу, но каждый месяц хожу к кардиологу...ну сходила и забыла...

Ле
Лета

Вам просто необходимо это

Галина

я в больнице не была -восьмой год, там пока делать нечего ,я сыта их лечением

Ле
Лета

И не надо тогда

Неизвестно Неизвестно

К сожалению живем по принципу, хороший стук в наружу выскочит..

Юлия Кравцова

Если бы бесплатно, то да. Но это всё пол царства стоит....

Ле
Лета

В обычной поликлинике?

Прочьсмоегоболота)

За 20 лет два раза ходил) это не касается стоматолога

Ле
Лета

Вам надо следить за простатой

Прочьсмоегоболота)

Че за ней следить- если без дела слоняется

Ле
Лета

Вот именно, что без дела, после 40 проверять обязательно

Ле
Лета

Не нафиг, а надо! Он тебе еще пригодится

Прочьсмоегоболота)

Оставим эту тему

Ле
Лета

Смотри какой

Виталий Иванов

КАК,И, ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО!😂 😅

Ле
Лета

Хадюки

Виталий Иванов

А, ПТИЧКУ ПОПРОШУ, НЕ ОБИЖАТЬ!😁

Ле
Лета

Не буду)

Виталий Иванов

ВОТ,ТАК ТО, ГРЕШНО Т ОБИЖАТЬ ДУРАКОВ!

Милота))

До последнего, не люблю больницы и врачей не люблю

Ле
Лета

Они нас тоже😃

Милота))

Значит все взаимно.

Чернобривый Виталий

Жизнь по всякому ведет. Когда как уж повезет

Ле
Лета

Все там будем)

Чернобривый Виталий

Куда едем? Или может куда идем?

Ле
Лета

Пока лежим

Чернобривый Виталий

Лежать приятно на природе, на том просторе, на свободе, где душа радостей полна, в согласии с сердцем ведь она.

Евгений Самсонов

Следить за здоровьем.сейчас очень дорого.

Ле
Лета

Пенсионерам вроде бесплатно

Евгений Самсонов

Так это вроде бы...

Ле
Лета

У нас так

Евгений Самсонов

Если у Вас так.сдавайте анализы.не терпите.

Ле
Лета

Я не пенсионер

Евгений Самсонов

Тогда терпите.пока им не станете.будет бесплатно.

Александр

ради вашего интереса? тока если оплатите

Ле
Лета

Бесплатно вроде

Балбес Бывалов

Не слежу. не сдаю, не терплю и не болею!

Ле
Лета

Балбес

Балбес Бывалов

За то Бывалый!

Ле
Лета

И не попрешь

Балбес Бывалов

Да уж, ни как! 🌺 🌸 🌼 😎

Ле
Лета

Ну ладно

Балбес Бывалов

НУ тогда, будь, коль ладно!

Николай Ушаков

Диспансеризацию регулярно, прививки!

Николай Ушаков

Гордость девы не в сохранении, а в умении?? Так чем богата,в уклонении успехами иль сохранении потехами??

Ле
Лета

Вы мне постоянно в рифму отвечали и с моим родным ником😄

Николай Ушаков

Твое имя не повторимо!

Ле
Лета

Выкрутился))

Николай Ушаков

Врун,болтун и хохотун и знаток женских струн!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

До последнего и еще чутка, обычно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа того. Да и можешь и не узнать ничего, только спалишь кучу времени на все эти анализы. Года два назад вот, вытолкали меня мотор проверить. Барахлит чутка, да и давление. Считай месяц туда сюда мотался, проходил, пил, мерял и все такое, а толку ноль.

Ле
Лета

Постоянно надо, если барахлит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так у врача в последний прием спрашиваю когда приходить и что дальше, а там как в мультике - заходи, если что) Типа опять шваркнет - заходи, снова побегаешь. Да ну на фиг) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

Ле
Лета

Так и запишем☺

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во!!! Будешь писарчуком!)))

Галина Мамаева

Рина,а ты давно сдавала анализы?)))

Ле
Лета

Даже скрининг прошла, недавно

Галина Мамаева

Не тянет стоять в очереди)

Ле
Лета

У нас эту проблему решили просто, выбор медучреждения твой, там без очереди моя поликлиника

Галина Мамаева

Повезло))

Александр Шмелёв

Я Русский-заболит поглядим

Ле
Лета

)))

Александр Шмелёв

🌹 хороший вопрос

Ле
Лета

Спасибо)

Ольга Колпакова

Времени нет...а так бы пошла

Анатолий Лапшин

Деньги на анализы подкинь.

Ле
Лета

Так узнайте законы

Анатолий Лапшин

В университете Третий возраст?

Ле
Лета

Да хоть пятый

Анатолий Лапшин

Не доживу.