=)
=) ))

Что нужно кроме гражданства, что бы поступить в полицейскую академию США?

Ответы
Людмила Лынюк

Я американцев терпеть не могу, поступите лучше в нашу академию, уже иностранцы к нам в Россию поперли, значит не так уж плохо и у нас.

Roman Zaharov

Что нужно Человеку в жгучей пеклом пустыне, чтобы зарядить IPad?.. Туповато, правда?!. А вот подобно твоему вопросу, Ботик!!! 😉

Никита Сластин

Без малейшего понятия)

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Лана

Вот тебя понесло! А что на Родине академий нет? Там совсем другая техника поведения

Peter Herber

любить пончики и быть кретином, судя по фильмам про американских копов))

Юрий Яковлев

образование штатовское и служба в армии США

Алеся Кисляк

усилия и физическая подготовка

Семён Родионов

Знакомство с Лассаром подойдет

Яна Чайка

Я не знаю?Я человел творческий!

Валера

O_o вот такая,примерно,рожица)))

Ка
Калипсо

судя по фильму,быть придурком

ОК
Олег Кольцов

знание американского языка

Алла Сидорова

отучится 2-4 года в коледже.

Татьяна Маматова

а Вы собрались в академию?

Ерга Шарипов

наверно как и у нас, связи)