Александр Захаров

Чтобы увидеть Бога в разных версиях народов мира нужно иметь развитый ум и фантазию, если она в атеистов, ведь тот же Культ Карго показывает кого отсталые люди принимали за сказочных Богов, строя макеты летающих аппаратов Более Развитой Цивилизации Вселенной, обладают ли развитым умом и фантазией религиозная секта атеизма, пришедшая к нам от пещерных людей?

Ответы
Улугбек

Вы на верном пути!!! Продолжайте размышлять... Возможно - однажды и догадаетесь, как Иисуцс...😁🙏🖐️💫

Александр Захаров

Может быть

Улугбек

🙏🖐️🙋‍♂️😁

Александр Захаров

Детский сад у тебя какой то.

Зона_Іn_Тересу

я лично из норньіх

Александр Захаров

Ведьма?