Людочка Гончаренко

Всем привет, вот я решил купить игру только не знаю какую

Хочу выбрать между: Call of Duty:Ghosts,Watch Dogs или Grand Theft Auto 5.
Подскажите какая лучше!

Var Dan

Бери Гта 5 несомненно, только подожди сначала пока она выйдет 🙂

Кирилл Митрохин

Я бы Watch Dogs купил. По поводу GTA V ничего не известно, но недавно они точно сказали, что пока что всё, что они представили готовится к релизу на консоли, поэтому релиз на PC под вопросом.

Илюшка

бателфилд 4)