Маргарита Ушакова

Хочу купить лицензионную игру вот только не знаю какую. Подскажите какую игру лучше купить?

Ольга М

Если не будешь играть по сети ( для по сети нужен ключ, который идет с игрой) , Незачем покупать лицензию, можно бесплатно скачать пиратку.... А... большинство Лицензий- та же пиратка, только в дорогой коробке и с 10ти кратной ценой

Ann __

Black Ops 2

Axinya Igorevna

cs:go, cod black ops 2, natural selection 2
если хочешь могу дешего ключ на дота2 продать

Алёнка Скалкина

Сколько людей столько и мнений!! ! НУ вообще... лицензию нужно покупать всегда! Будь то игра, программа, фильм... так правильно будет и честно! 😉 Хотя соглашусь, не всегда есть и достойные лицензии чтоб за них бабло отдавать... а если речь идёт конкретно об игре, то можно почитать отзывы и рецензии, а так же оценки посмотреть.. . к вышедшим играм... на специализированных для этого сайтах и всё сразу станет ясно и тебе самому! Удачи!

Наталья Калинина

Я бы порекомендовал Deus Ex Human Revolution