Роман Богдашкин

Хочу купить лицензионную игру. посоветуйте какую. главное чтобы там был мультиплеер

Suv And

battlefield 3 само собой.

Анна Коржевская

Max Payne 3. Хорошая графика в сочетании с физикой.

Ольга Петрова

Жанр бы хоть уточнили. Из стрелялок могу посоветовать Battlefield 3. Также в Assasins Creed Revelations интересный мультиплеер.

Юлия Ахтямова

можно прототип 2 но я низнаю есть ли там мультиплннр

Azamat Amanturov

Займись делом Хотя бы розетку починить или табуретку сделать сможешь?

Ga
Galka

Калл оф дьюти3, баттлефилд 3, макс пейн 3, из бесплатный поинт бланк и варфейс!

Света Субботина

Garry's mod - мультиплеер есть и игра стоит 199 рублей, хотя недавно была акция и игра стоила аш 50р. (в steam)

**
***анастасия ***

Ассассинс криид 3!

Алёна Григорьева

Diablo 3: Lord of distruction
Mass Effect 3
Syndicate
Battlefield 3
Call of Duty 8 Modern Warfare 3