Ольга Соловьёва

Подскажите какую лицензионную игру купить

Сейчас в стиме идут скидки на игры, подскажите какую игру стоит купить (соответственно с мультиплеером)
Возможно что то типо Assassins creed 3 (игра мне очень понравилась, всем советую)
Ну в общем подскажите игры которые вам понравились. Заранее спасибо.

Тори Макарчикова

Нормально. У каждого свои вкусы. Смотрим предлагаемые игры ->лезем на аг и читаем рецензию, видео и скрины. Если нравится - покупаем ну и т. д.

Ольга :)

Фар край 3, Хитман 5 несомненно заслуживают внимания.

Rina Pet

Там сейчас есть Макс Пэйн 3 за 149 руб.
Ace of Spades (стрелялка в мире из кубиков) за 124 руб.
Bastion 61 руб, но там не поиграть по сети, поэтому можно и скачать пиратку с торрента, ахахах )

Алексей Иванов

Фаркрай Хитман Макса БО2