Саша Шестопалова🇺🇦

Вопрос к женщинам. Вам нравится бесить других женщин своим внешним видом, своей красотой и фигурой? 😁 Видеть на улице завистливые взгляды?

–1
Ответы
Nikolai

Это самое тупое кстати что может быть. Красота уйдёт с годами и если заострять на этом внимание, то завистливый взгляд будет уже у вас.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не будет, я всегда буду красивая

Nikolai

Точно, не врешь?

Nikolai

А что лицо тогда не показываешь? Или красота в задницу и сиськи ушла, то у меня для вас тогда плохие новости.

Саша Шестопалова🇺🇦

А тут всё фото не влазит

Nikolai

Блин как жаль то, можно было бёдрами пожертвовать всё же ради лица

Виктор Лисьев

О-о, оказывается вы наряжаетесь, чтобы женщин бесить, а я думал, чтобы мужчин привлекать и с ума сводить.

Виктор Лисьев

Поэтому-то у меня и нет жены.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не скучно без жены?

Виктор Лисьев

Скучно, никто не бесит и с ума не сводит.

St

Ну может не бесить))), но комплименты по существу от женщин приятней))), они объективны😁

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, от женщин приятней комплименты слышать. От мужчин банально и они всем их говорят)

St

От мужчин тех приятны комплименты, которым от тебя точно ничего не нужно)) Но это равносильно комплиментам от женщин.)) Их восхищенные взгляды не дают усомниться в правдивости оценки))), в чем их и преимущество.

Татьяна Tatiana

Нет, не нравиться! они мне все равно завидуют....непонятно, почему...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне пофиг на взгляды. Чем завидовать, лучше собой заняться..

Олег

И нам тоже нравится когда Вы своим видом бесите Нас🌹🌹🌹😘

Пр
Продолжай

зачётно...тока жопа ни на грамм не французская🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

было бы чем бесить...у всех что ль задница как у тебя

Эд
Эдуард

Это мечта хохлушки! Пусть мне выб'ют глаз,но ей оба!

Игорь Чекмарев

Этим грешат многие женщины, но их право!

Екатерина

Никогда не ставила себе таких целей😂

Вера Гудкова

Мне просто нравится быть красивой!!!

Ирина

На меня мужчины обычно пялятся)))

Таяна

Так это их реакция при чем тут я?

Man Against War

Это видимо намёк на аватарку))))?

Man Against War

Просто случайно вышло))?

Man Against War

Как говорил(не помню кто) "Совпадение? Не думаю!")))

Man Against War

ну видно...видно что есть чему завидовать))

Игорь

Ого,ды ты подправилась, молодец

Игорь

На грани,но мне нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот это не вопрос, мне кажется

Федор Челнок

нет,не нравится,это вамперизм

Ал
Алекс

Это у женщин есть ...зависть .

Андрей Лапин

хочешь меня бесить внешним