Natali Notka

К чему снится планета?

Мне приснилось то что вечером в небе появилась красивая планета а во круг у неё был круг жёлтого цвета.

Та
Татьяна

Сон о планетах может представлять желание изучить наш внутренний мир или мир нашего эго (внешнего или физического мира) .

Планеты могут также представлять глубокие вещи, как то, как мы относимся к самим себе. Они могут сказать несколько слов о взаимосвязи, существующей между нашей душой и эго.

К чему снится Планеты – В общем – утончённые, тайные, неосознанные влияния на судьбу человека, мистическая роль сновидца («связь» с космосом) . Планета во сне может означать другую значительную для спящего личность, с которой у него духовная близость или отдалённость; указание на дальнюю дорогу.

Уколов Константин

сатурн может. ну подумай что этот круг означает

Оксана Харитонова

в любом случае вам только подскажет астролог
я когда-то приснила парад планет так и никто не смог ничего сказать
хотя я лично думаю что это вещий сон