Дмитрий Сахаров

К чему снятся сны про планету Марс? Стали часто снится просто

Я на поверхности Марса хожу без скафандра и вокруг меня звери какие то. Настроены доброжелательно

Оксана Чулакова

Увиденный в сновидении Марс предостерегает - ожидайте жестокости от товарищей, и это сделает Ваше существование тяжелым и грустным. Недруги сделают активные попытки уничтожить Вас.
Полет на Марс — символ того, что Вы разовьете в себе проницательность и будете богаче и более образованны, чем Ваши товарищи.

Виктория

увидеть во сне марс очутиться на марсе помимо своей воли - осложнения во взаимоотношениях с друзьями, побывать во сне на марсе с кем то- соперничество, конфликты на работе, ещё видеть марс это "не рой яму другому" если вы устроили кому то пакость то она может обволиться на вас, ещё увидеть или побывать на марсе значит что ваша жизнь станет несчасной и едва имеющяя какую либо ценность и враги тоже будут всяко пытаться вас обидеть