Таня Мякишева

Чем тёмный эльф отличается от Вологородского тушканчика? И с чем его едят?

Ответы
Сергей Власов

а зачем всю пакость сразу в рот-то тащить,сперва надо выяснить что это такое,а то можно отравиться:)))))

Александр Муравин

с точки зрения , банальнои эрудиции , вам бы в векипедию обратиться , с этим сложным вопросом .

Daniil Tit

Тёмный эльф существо разумное и фантастическое и едят его если судить по книгам только орки

Арман Мустеков

ну мне кажется эльф несколько больше и бывает агрессивным. Ну а едят его как и всех с луком)))

Егор Антонов

Какой ещё нах*уй тёмный эльф?! Кого едят?! Ты чё несёшь?! Иди проспись лучше и хватит бухать!

Таня Мякишева

Не ровняй всех одинаково.И от буйной фантазии не проспишся=_=

Eugeny Mikhalenkow

Сначала поймайте, а потом уж думайте как съесть. У эльфа хвоста нет

Виктор Полуэктов

книги про вологодских тушканчиков не пользуются таким спросом.

Ан Ку

едят точно хорошо прожаренным и с соусом(майонез с кетчупом)!

Юрий Мясников

для меня это уж шипка умный вопрос на это я не смогу ответить

Shinigami Mesmer

у темного эльфа щечки меньше хДД а едят строго с пельменями))

Vasilij Makarov

Вологодский тушканчик более жирный и едят его с трюфелями

Михаил Плешков

скорее всего нечем...есть лучше всего под ореховым соусом

Павел Фоменко

волгоградского тушканчика не назвали Дзирт до Урден))

Таня Мякишева

А вдруг назвали,Вдруг живёт в Вологде какой нибудь фанат фэнтэзи и разводит Тушканчиков.И называет как своих любимых героев)

Павел Фоменко

он может быть где угодно))

Ол
Олег

Уровнем коррупции. но его не закусывают. а запивают

Александр Кувшинов

У эльфа крылья сушат, а у тушканчика их просто нет

Александр Забелин

у него вкуснее правое ухо...едят с макаронами

Юрий Михайлович Колесник

С сарамурой и поливают сверху бренди 1713г.

Bu
Butch

УШАМИ. А ЕДЯТ ЕГО С МАКАРОНАМИ И КЕТЧУПОМ.

Павел Пацер

у эльфа уши длине))), наверно с чесночком)))

Кирилл Уткин

чем отличаются не знаю а едят с чесноком