На
Натали

Главная проблема не в "путине",зажравшихся чиновниках и прикормленных олигархах, а в нравственной коррупции?

Надежда Свинарёва

А чего такое - нравственная коррупция?

Маша

проблема в людях!

Руслан

Главное - Это МОРАЛЬНЫЙ КРИЗИС в России - который мощно развивает - "тандем". Всё остальное совершенно точно - вторично.

Бекматов

А путин её и культивирует

Диана Хасбиева

Нравственной коррупция быть не может. Коррупция--это заболевание денежное и неизлечимое--ну как раковая опухоль. Много жизней уносит эта коррупция. А главное её никто не истребляет.

Лена Барышева

за всё отвечает президент по определению, им же создана преступная вертикаль власти и словоблудием " нравственной коррупции" можете подтереться