Лиза Филатова

идти в армию чтобы защищать партию, коррупционеров и олигархов, зажравшихся чиновников, ублюдков живущих за границей?

Ксения Зурина

Просто ты слабак. Очко у тебя сжимается, при одной мысли о малейшей самостоятельности. И воры и коррупционеры и прочие болотные вожди здесь ни при чем.
Твоё место по жизни будет у параши....

Лис Лисицын

Не по годам умен. Не ходи в армию, иди сразу в политику. Будешь одним из лидеров "болотной оппозиции". Им как раз таких сцыкунов не хватает. Удальцов то под арестом.

Света Дедкова

А Родину ты защитить не хочешь? Мать отца, сестру. девушку крысёныш ты малолетний очко треснуло? только за юбку и жопу папину прятаться готов чмошник

Ирина Катаева

идти в армию и защищать реальный народ, матерей, детей

Максим

Я тебе, как бывший кадровик скажу: если есть выбор, то на работу берут именно служившего. Пока еще служат год- иди. Не пожалеешь. Пригодится во всех случаях. А морду набить могут и в родном подъезде.

Ан
Анюта

нет. чтобы получать пизды полсрока, а вторые полсрока самому раздавать.

Вячеслав Бабичев

Совсем заболтался, лодырь? Как ты их будешь защищать, если они за границей? Иди и служи, бездельник.

Илья

Дитя, Вы в силу слабого образования не представляете, чтотакие же приемы использовали агитаторы власовской РОА.

Юрий Касмынин

а я что по твоему коммунистов защищал когда служил в Советское время? на хрен бы сдалась бы мне ихняя партия

Анастасия Жбакова

Отслужи. А война будет, хоть с первого выстрела и завалишь коррупционера.

Оля Семёнова

Армия пока никого не защищает.. находится в состоянии покоя... так что иди... а когда что то начнется, - тогда и видно будет что делать... -Ленин с броневика подскажет..)))))

Файзулла Асадулла

не ходи пусть прохор сам себя защищает.

Оксана Лукашова

лишь бы повод найти

Олег

А есть ещё Россия

Антон

Родина ждёть героев, а мать рождает труса!

Елена Копаница

служи ты так как я служил, а я на службу хуй ложил

Екатерина Фадеева

смысл по любому есть. даже для себя. ты же не хочешь чтоб китайцы тебя превратили в раба! ? Так научись с калаша фигачить, да гранату кинуть во врага. За это и самому заплатить можно.

Анна Гуреева

бери билет во францю. там вступай в иностр. легион. через пять лет гражданство и право учиться хоть в сорбоне.

Саня Яшин

так когда-то и они внизу были. Чтобы чего-то добиться, надо прежде всего оторвать задницу от компа и начать что-то делать, а не завидовать.

Сергей

Верно выразился Ещё молодёжь добавляет Тех-кто наших родителей обобрал и без работы оставил

Moses Listengurt

Армия потерянное время, за все службу выстрелиш один патрон!

Антоха Зайцев

Идти, что бы получить знания, навыки и опыт, смекалку! Бесплатная школа !