Николай Коженцев

Парню нужна операция за границей из-за опухоли. Почему не обяжете олигархов помогать

Антон

А Вы?

Константин Кирюшкин

а в чем виноваты олигархи, что обязаны всем отдавать свои доходы? Кто виноват что они своими умом и проворностью заработали себе состояния?

Александр Ткаченко

Обязать надо чиновников, потому что квалифицированная медицинская помощь должна быть оказана на Родине в России.

Сергей Тулайкин

А что, у нас сделать такую некому и негде? Или он за границу хочет? Такое тоже бывает.

Эльзира Султаналиева

Согласна с Вами. Лучше хотя бы одному человеку помочь, чем яхты и спортивные клубы покупать...

Тимур Чик

вопрос не олигархам