Мария Кулагина

У моего парня опухоль головного мозга, на 50% затемнение, есть тошнота, головокружение, можно ли сделать операцию?

Владимир Тимошкин

Вы обадели такое спрашивать? Какое затемнение, чего.. .
Если парень вам голову не морочит, то это решают нейрохирурги!

Вадим Суслин

Кто кому морочит голову: вы - нам или парень - вам? Какое такое затемнение 50%? Если бы у него была опухоль и он был осмотрен нейрохирургом, то давно бы лежал в клинике.

Вадим Корниенко

На этот вопрос ответит только нейрохирург, а явно не обитатели ответов.

Галина Мухамметова

Заказывай катафалк

Sahib Abidov91

а смысл?

Елена

Парню долго непрожить.

Сергей Масляев

Операцию можно сделать если степень заболевания позволяет, а так же если опухоль находится в доступном для операции месте.

Кристина

Если врачи гарантию дает, и опухолне незлакачественная можно делат.

Сергей Федоров

Возможно, он так "интересничает" с вами, чтобы вы ему посочувствовали, --есть такой сорт людей...