Людмила Ковалева

Есть ли какой то закон защищающий людей не переваривающих мяса? Например в армии предъявить, и чтобы давали не мясо

Максим Денисов

вынимай и меняй на картошку ...

Елена

Не будут же тебе силой мясо в рот толкать

Дмитрий Евгеньевич

Ты можешь его просто не есть. Но из-за одного тебя из рациона его не уберут и персональное меню не составят, не ресторан, однако. У каждого человека есть право на свободу выбора и его нарушат только в том случае, если тебя насильно будут заставлять его есть.

Светлана Линник

насколько мне известно, граждан с заболеваниями органов пищеварения в армию не призывают

Татьяна Лабутина

А нахуй послать сержанта не вариант?
Раньше в армии так делали.

Сейчас армия вообще хуйня.