Garry Smile

Стоит ли идти в армию в 18 лет? Стоит ли идти в армию в 18 лет? Какие там сейчас условия? Ваше мнение..

Дима Курильский

Ну ведь кому то все таки нужно служить в Армии, совсем запугали всех пацанов эти комитеты солдатских матерей и прочее.

Светлана Педанова

По закону стоит, а так нет.

Анна Шаповалова

Если есть шанс сейчас раз и навсегда откосить, то не иди. . А если здоровый как лось, то лучше в 18 лет сходить, чем в 25 идти..

Андрей Гришин

А почему нет?
Главное не в инете сидеть как большинство 14-16 летних подростков а заниматся спортом и не курить.
К 18 годам армия покажется как "тьфу", неплохие тренеровки, довольно неплохие перспективы.

Сергей Клишин

в армию вообще не стоит ходить. там все заточено чтоб из нормального человека сделать солдата послушного чужим приказам и способного умереть по приказу какого то чувака.

An@stasiya Андреева

Обязательно надо служить.

Елена Александровна

Как всегда. Вряд ли там что- то изменилось.

Коля

Если вы желаете сохранения государства российского, обязательно идите, да и наконец проверьте себя.. мужик вы или мамин сыночек ещё...
И потом, будете косить, с работой будут проблемы и с учёбой.
Государство, где мужчины не желают идти в армию, а женщины рожать детей, гибнет.

Александра Колосова

Идите! Дослужитесь до генерала, будете больше получать чем на гражданке.

Юлия Шаламова

Я бы в универ пошел, а там.. . Посмотрел бы...

Эльмира Галяутдинова

А что, разве, дедовщину уже отменили?!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Знаешь. если ты слабый духом трус и слабак тебе там делать нечего тебя там старички нагнут. а если ты сильный храбрый иди конечно

Сергей Азаров

Хоть я и не служил пока, но собираюсь пойти, так как на государственную службу без военного билета не реально будет устроиться.