Дмитрий Глущенко

Стоит ли идти в армию после 11 класса в 18 лет?

Живу в маленьком городке, высшее образование получить могу только в др. городе (120 км от моего дома) , жить в общаге, в чужом месте, не видя семью, близких, друзей - нет ни какого желания.
Думаю идти в армию, отслужить этот годик и после идти на все 4 стороны, дайте совет знающие люди.

Ми
Минилбаева

Я бы пошёл на твоём месте

Ольга Арыспаева

После армии ты не захочешь учиться, так что лучше сначала выучись, а потом иди служи.

Вероника Клименкова

В твоем случае лучше в армию тогда, но вообще желательно учиться, конечно..

Ар
Артём

забей)

Танечка Волошко

так сделаешь и потом пойдешь реально на все 4 стороны

Лена

обязательно

Мадина

Лучше после 12 класса в 19 лет...

Анна Долгих

Сходи и не думай.

Игорь Коробков

Сначала лучше получить образование. Хоть техникум закончи. Армия ни куда не денется. За то после нее на много проще будет. А если после армии и без образования то и работать не будешь на нормальной работе и если учиться, то на родительской шее сидеть. Так что лучше сначала отучись.

Александр Юрьевич

Я считаю, что стоит потому что армия - это один из главных жизненных элементов, ( я в президентском кадетском училище учусь)

Александр Жирнаков

Интересно, ты не хочешь "жить в общаге, в чужом месте, не видя семью, близких, друзей", а если закинут служить черти куда, не то же самое? Хотя, если считаешь, что сможешь достойно отслужить - служи. Но есть и другой вариант: поступить в универ, где есть военная кафедра (слышала, возвращается доброе старое) . Здесь решение принимать тебе.