Ли$Iца007

Как говорила моя бабка:"Детка,свадьба не похороны-можно и повторить!"ведь так?😉

Ответы
Бродяга

НЕТ ... НУ САМА ПОЙМИ ....ВОТ ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛАСЬ-- В ПЕРВЫЙ РАЗ НУ ОБНЯЛИСЬ БЫЛО КАК ТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ...ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В ПЕРВЫЙ ...И ВОТ ПЕРВАЯ СВАДЬБА СКОЛЬКО ВСЕГО ВОСПОМИНАНИЙ .....НУ А 2 ИЛИ 3 РАЗ ЭТО КАК ТО БАНАЛЬНО СКУЧНО И НЕ ЕСТЕСТВЕННО ....А ТАМ САМА СМОТРИ

Ли$Iца007

А я и первый раз там не была)))тогда что??

Бродяга

ПОПРОБУЙ

Ли$Iца007

Не зовут 💁

Aleksandr Darbaidze

Можно конечно ,но бывает что повтор свадьбы превращает оставшуюся жизнь в длинные похороны. Поэтому береги свой первый брак. Второй может оказаться ещё хуже

Ли$Iца007

У меня и первого пока нет)))

Вакиль

никогда не понимал свадеб. Огромные деньги выкинутые на ветер. Кормить- поить халявщиков, пришедших с фальшивыми улыбками, И потом через полгода развод.

Елена Ивановна

А в мои молодые годы был такой анекдот: Ты где был? На похоронах, декан института умер. А почему так долго? Да его три раза "на бис" закапывали.

Ли$Iца007

)))

Салек

Конечно так. Как свекровь смотрит на невестку и говорит-платье не очень на что невестка отвечает-мама на следующей свадьбе будет красивей.

Татьяна Жданова

а почему бы и нет если это Ваша свадьба да с любимым человеком, ведь это же здорово, такое только или в кино, или во сне можно увидеть

Ли$Iца007

Ещё бы в жизни такое случилось,вообще супер!)))

Татьяна Жданова

ооооОООООО да

Олег Немчинов

Классная у ВАС бабушка!!! Люди жизнь прожили,и знают---А мы пяток лет прокарабкались,и пытаемся вообразить из себя ГЕНИЯ,ВСЕЗНАЙКУ.

Ли$Iца007

Согласна

Михаил Ten

Ну если с таким настроем женится... Тогда клятвы не искренние получаются... Тогда лучше не женится, просто жить гражданским браком

Ли$Iца007

Каждый делает так,как считает нужным

Михаил Ten

В этом и беда, что каждый делает по своему, а не так как нужно

Ли$Iца007

А как нужно,по стандартам, вслед за стадом?

Михаил Ten

Может и делать как все, может и нет.... только надо понимать что делаешь, не важно делают это остальные или нет, подумай над своим решением, к чему может перевести брак не ради семьи а ради церемонии и платья...., ещё подумать что такое развод, и как он сказывается на психики человека, а если есть дети, то как это всё скажется на психики ребёнка.... А не так что: "раз все делают то и я" или "я бунтарь, раз все так делают я принципиально не буду делать"....

Ли$Iца007

Я бунтарь! Однозначно так!)))

Михаил Ten

Понятно... Думаю вы со мной согласны, ну врядли признаятесь

Ли$Iца007

😜😜😜

Ва
Василиска

У нас в универе одна преподаватель говорила: "Свадьба и похорон, даже ваши, не являются уважительной причиной не прийти на пары"

Ли$Iца007

Супер!!!👏👏👏

Озеров Василий

Если с такими мыслями на свадьбу ..... То может быть лучше отказаться ...... Наши бабки по-другому учили ..... Один раз и на всю жизнь!!!

Ли$Iца007

А никто и не предлагал пока свадьбу)))

Озеров Василий

Счастья и радости тебе !!!! Здоровья и любви !!!

Ли$Iца007

Благодарю!🙏😊вам всех благ,мира и добра!!!

Юрий Бобер

Ну как к этому ритуалу относится. 🙂 У Альфонцев, это бизнес. 😉 А по сути можно, но не нужно (тому должны быть весомые причины...) 🙂

Юрий Бобер

🙂 вот я про это ... или мужчина или оба... А женщина, как и небывает!? 😉

Ли$Iца007

И женщина бывает.

Юрий Бобер

🙂 да, не вопрос кто виноват... Вопрос как выбрать и не ошибиться...а все остальное следствие.. Почему не учат, не говорят, как оно - быть женой и быть мужем? Почему, надо на своем опыте все изучать? Забытые традиции... а там есть много интересного. Как говорится знал бы раньше... 🙂

Ли$Iца007

Да,вы правы...знать бы где упасть...соломки бы подстелить))

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Ли$Iца007

Кошмар

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Андрей Пономаренко

Бабуля права! Можно повторять до бесконечности! Сплошные расходы! Дождись свою половинку, она обязательно есть!!!

Ли$Iца007

Какая половина хха)))человек изначально целен!

Андрей Пономаренко

Вопрос закрыт! Повторяй, пока не устанешь!

Ли$Iца007

Ну да,вас то уж не спрашиваю, что делать))

Андрей Пономаренко

А я Вам и не отвечаю! Делайте что хотите, это Ваша жизнь!!!

Ли$Iца007

Я в курсе!

Ли$Iца007

😊

Игорь Шаповаленко

Не так. Повторить с тем же самым любимым человеком: серебряную свадьбу, а затем, если даст Бог, и золотую свадьбу!

Ли$Iца007

Ну мечтайте)))

Евгений +++

"когда я женился в шестой раз, при клятве верности от смеха умер мой очень хороший друг" (цитата)

Ли$Iца007

Представляю)))

Интервент

А моя бабка говорила так: если сиськи отвисли это херня, а вот если херня отвисла то это горе.))

Ли$Iца007

Да ужж...караул хоть кричи тогда!)))

Интервент

))

Владимир Ольшанский

Где-то читал,что некоторых особенно "заслуженных"покойников хоронили по три раза "на бис"...

Ли$Iца007

😂😂😂

Лилия Гумаровна Хамзина

Одна семейная пара прожив в браке 50 лет. Каждый год разводились и женились. Прикольно да?

Ли$Iца007

Прикольно!)

Таня Ежова

эх, раз, еще раз! еще много-много раз! лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!)))

Кайрат Кенжетаев

Послушайте песню шуточную Розенбаума "Свадьба",на эту тему,там мой ответ для Вас)))

Ли$Iца007

Конечно)

Кайрат Кенжетаев

Может два,а может три)))

Ли$Iца007

Или пять))