Са
Самаэль

W11W22, что ты есть в этом мире: то, что ты думаешь о людях, или то, что люди думают о тебе? Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно
дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.А быть человеком –
значит быть борцом!

Ответы
Вл
Владыка

Я есть, то что я думаю о себе сам! Как правильно говориться в поговорке-каждый сам кузнец своего счастья.... Я это знаю точно....Я Сам себя делаю лучше..Многое за последнее время пришлось переосмыслить в жизни....Бороться надо...И не боятся проиграть конкретный "бой"....главное на дистанции быть в переди