Абырвалг

Зеленский поздравил связную УПА* и ветерана Второй мировой войны https://news.mail.ru/politics/37227154/?frommail=1 М - мразь!!!!!?

Ответы
Танѩ

Уже стало традицией поздравлять упавцев и ветеранов , которые потом обниматься в знак примирения и прощения....странно другое-какие эти ветераны и как они могли согласиться на такое примирение.

Абырвалг

а если бы они хотели мира .....хотели нормальной жизни не только для себя или своей касты группы нации .....а для всех людей....то ворами фашистами бандеровцами власовцами не были бы...а людьми и оставались....

К.а.н.он

Вы забываете, что именно СССР напал на Польшу в сентябре 1939 года. УПА создавалась для защиты от оккупантов. Там все было очень не просто.

Абырвалг

вы лжете.

К.а.н.он

Учите историю!!!

Абырвалг

повторяю - лжете. к моменту присоединения западной беларуссии и западной украины .прибалтики ......польша была уже захвачена немцами. поляки не воевали с ссср в 39 году. мало того - сама польша вместе с германией напала на чехословакию в в 38 году...советский союз был готов помогать чехословакии согласно договора между чехословакией францией и ссср...но мюнхенский сговор европейских стран запретил ссср вступать в конфликт...за что потом гитлер эти страны и "отблагодарил"....участь политической проститутки - польши ...была предрешены....

Галя Балованная

ниче удивительного) вы ожидали другое?

Абырвалг

нет

Галя Балованная

...Зе отрабатывает деньгу)...

Данин

А что хотели от фронт русофоба🤔

Абырвалг

ничего.