Ирина Лаврова

Что значит крылатое выражение "У автора пол-шестого"? И откуда оно есть пошло?

То есть это для состояние "Навсегда", а не для временного творческого кризиса?

Рустам Халиков

Значит. . импотенция... Посмотри на стрелки часов.. все ясно без перевода.. А откуда пошло, видимо из анекдота, народ у нас достаточно остроумный..

На
Надежда

член повис на полшестого - импотенция.
Член вниз и чуть набок - как стрелка на часах на полшестого.