Галина Кузина

Что значит выражение "взбесившиеся принтеры" и откуда пошло?

Василий

Термин "взбесившийся принтер" по отношению к Госдуме был придуман главным редактором "Новой газеты" Дмитрием Муратовым после целого ряда принятых законов, которые некоторые журналист и правозащитники назвали репрессивными.

Владимир Машанков

Это выражение применили к нашей Госдуре, которая принимает законы, даже не вчитываясь в их содержание. Потому-то мы и живем во всем этом дерьме.