Марина Ра

Квашеная капуста — самая классная закуска: и выставить не стыдно, и схавают — не жалко. А вы любите капусту? 👍

Ответы
Сергей Логинов

Конечно, особенно сушеную квашенную, которой заготавливаю около 2 кг (сухой), из нее столько всего можно сделать, специи из капусты, специи разные с добавлением сухой капусты, а также в виде соли для подсолки продуктов

Марина Ра

Ого, как интересно

Сергей Логинов

Только капусты много надо, с 1 кг квашеной получится грамм 80-90 сушеной.

Марина Ра

Ясненько, а как вы её делаете?

Марина Ра

Вот спасибо 👍👍👍

Санбай Манибай

Я люблю! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Марина Ра

Ясненько

Терентий Филатьев

Конечно. Я ещё делаю корейскую острую капусту. Кимчи называется. Я жил в Корее и научился у них многие блюда готовить из Корейской кухни

Марина Ра

Ясненько

Алексей Шевеков

У меня мама такую капусту делает! Она не квашеная получается а ядерная! Ни какого уксуса. Моя бабушка её свекровь. Рука набита!

Марина Ра

Здорово

Алексей Шевеков

Только в трёх литровых банках. Под капроном. Она ещё протыкает её!

Марина Ра

Ясненько

Людмила Давыдова

чёй то не жалко?Ещё как жалко......я её сажал,я её поливал,потом шинковал...............а они явились тут нахаляву))))))))))))))))))))..........

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Анатолий

Читаю комменты людей и радуюсь-не забыли еще наши народные блюда-капуста квашеная,тушеная,сырая,в деньгах даже!

Марина Ра

А то

Лора

очень, но вот года как 2 вообще не могу ее есть , даже щи не варила года 2, вот такое извращение вкуса произошло😩

Марина Ра

Мда уж, ясненько

Lora

Квашенную капусту употребляю только зимой....не знаю почему....но в теплое время года мне ее совсем не хочется )

Марина Ра

Ясненько

Мадлен

Салатик из свежей частенько использую. Племянница загодя оповещает о своём приходе. Радую вкуснотенью.

Марина Ра

Ясненько

Апрель

Очень. Любую. Сырую. Тушёную. Чуть припущенную с маслицем сливочным. Квашеную. Голубцы вообще праздник))

Марина Ра

Замечательно

Наталья Баженевских

Нет, закусывать надо либо манной кашей, либо винегретом! Манная каша выходит легко, а винегрет красиво!

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Галина Чаплинская Против Войны

Люблю. Скоро будем квасить.)) У меня отменная квашеная капуста получается. Я её ножом строгаю.

Марина Ра

Супер

Вера Попова

горчичное масло,укропчик лучёк зеленый и капустка хрустящая квашенная ,за уши не оттащишь

Марина Ра

Супер 👍

Вера Попова

в детстве родители солили капусту с семенами укропа вкус воспоминания,пробовала солить не то,то ли укроп другой то ли капуста

Марина Ра

Это точно, в детстве всё вкуснее было

Вера Попова

Я И СЕЙЧАС ИНОГДА КАК В ДЕТСТВЕ ВОЗЬМУ ЛОМОТЬ ПОЛЬЮ ГОРЧИЧНЫМ МАСЛО И СОЛЬЮ,ОБОЖАЮ

Марина Ра

Классно

Марина Галунко

Не то слово и при похудении первое средство, а борьщ это блюдо на все времена и столетия)))

Марина Ра

Это точно 👍

Игорь

Всю капусту у нас сожрали на месяц вперёд...
Сволочи!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Ра

🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Марина Ра

😉

Виктор Шаламов

Люблю тушёную. "Сосиски с капустой я очень люблю, сосиски с капустой вкуснее всех блюд..."

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Ирина Карпова

так себе сойдет. я больше люблю огурчики малосольные суточные и грибочки маринованные.

Марина Ра

Ясненько

Ва
Валера

Так то яблоко, огурчик, лучку добавь, тертой моркови, клюквы, маслом чуток, ап и салат

Марина Ра

Супер!

᠌ ᠌

Зачем гостей звать, если на стол ставить то, что не жалко? Капусту люблю, квашу сама.

Марина Ра

Замечательно

Сергей Хвостенков

«Тетя мама, капустка это дело хорошее, но надо же в доме и мясные закуски иметь»(С)

Марина Ра

Ок