G*
G*****

Как ты поступаешь, когда на душе хреново, на работе ж..а, любимый человек в командировке и ты остаешься без поддержки. Может выпить мартини?

Ответы
Саша Мирдрик

Угощаешь

G*
G*****

согласна

Саша Мирдрик

Ток по немножку , ведь на душе скребудся кошки ...

G*
G*****

понятно я делаю коктейль с апельсиновым соком, но согласись иногда хочется выйти за рамки приличия и просто нажраться - я не алкоголик если ты об этом подумал

Саша Мирдрик

Ну да , все верно просто нажраться и побуянить немножко - я все в хорошем смысле , ток вот с кем ...

G*
G*****

да выпустить "пар"

Саша Мирдрик

ну да