Альтер Эго

Сколько раз в сутки вы едите?
Раньше знал, что надо есть 4 раза в день.
Потом, что надо есть 5-6 раз маленькими порциями,
Сейчас прочитал, что надо три раза в день максимум,
иначе чего-то там не успевает вырабатываться для переваривания и часто есть вредно. Я обычно ем два раза...И много раз пью чай

Ответы
Марина Петренко

Здоровый человек дрлжен есть , когда проголодается, а не по расписанию, я с детства этого придерживалась. Когда вышла замуж, муж пытался меня заставить есть по режиму, у меня разбрлелся желудок и я вернулась к своему привычному режиму.

Виктор

В санаториях 5-6 различных приемов пищи, а там наверное знают почему......

Наталья

Не надо на этом зацикливаться. Сколько хочется, столько и ешьте))

Наталья

☺️

Ирина Ирина

Нормально вы едите. Потому что "пью чай" тоже считается.

Альтер Эго

Ого

Ирина Ирина

Есть нужно чаще, чтобы желчь не застаивалась и не сгущалась. Иначе образуются камни в желчном.

Альтер Эго

Блин, сколько тонкостей в организме человека

Ирина Ирина

Чем старше становишься, тем больше тонкостей появляется)

Татьяна Казакова

А я слышала что нужно есть через четырнадцать часов.

Наталья

5-6 раз это скорее всего, плюс 2ой завтрак и полдник.

На
Наталья

Каждый человек индивидуален

Александр Грызлов

По разному

Оксана 🐉

Я тоже два

Анаско

Я два раза

Игорь

Я также.

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Светлана Радуга

2 или 3

Альтер Эго

2 или 3?

Светлана Радуга

Возможны варианты

Та
Татьяна

3 раза

Елена Кэт