Наталья Дюрина

Пальцы поменялись местами. . Стремноватый сон.

Я стою на деревянном пирсе, пришвартована лодка, но она меня не интересует, я просто стою и думаю о чем-то. Из темной воды высока кивает рыба-змея и плюет струю яда мне в рот, затем на руки. От этого яда, я начинаю себя не очень хорошо чувствовать и, когда врачи мне оказывают медицинскую помощь, я вижу, что мои пальцы у меня на глазах меняются местами. На месте указательного вырос большой палец и так же другие менялись местами на обеих руках. Врачи недоумевают от моего состояния и выносят вердикт, что я беременна. Берут у меня анализы каким-то новым способом, который меня очень удивил. В каждую стопу мне вбили по гвоздю и начали брать кровь для анализов из вены на ноге (сверху стопы около пальцев ног) . Прокололи кожу несколько раз (безболезненно) , после чего только взяли кровь. Гвозди в ногах, которые мне не приносили ни боли ни диском форта, забыли вытащить из моих ног, когда я напомнила об этом врачевателям, то они вообще хотели вбить их еще глубже, но моими уговорами, вытащили их, оставив кровавые ранки.
Проснулась.

Елена Санатуллина

пальцы это семья, изменения в семье, возможно кто то возьмет чью то роль.
змея это предатель или причина переворота.

Андрей Астангалин

Олечка извините конешно многа суете свое нос чужииее дела это правда