Влад Алешин

Сон о смене места учебы.

Приснилось, что сменил место учебы ( перевелся в другой ВУЗ) и перебрался в другой город (ассоциация была с Москвой) немного гулял по нему. Спускался в метро в метро. Потом видел несколько незнакомых людей, которые были моими преподавателями. Подскажите к чему этот сон?

Заранее благодарен.

Василий

тебе хочется что то поменять в своей жизни ищешь новых ощущений