Ел
Елена

сон - с пальца полностью отслоился ноготь тёмный, больной ,отслоился без боли,к чему сон???

Аннет К

Конечно без боли во сне боли и не может быть только её образ, а вот к чему не знаю, но уж точно не к хорошему.

Александр

Если вам приснится, что вы обрезаете ногти, то кто-то обойдется с вами очень жестоко, хотя вы этого и не заслужили. Полировать ногти во сне означает, что вы будете лелеять в себе какое-то желание. Блеск ногтей во сне предвещает обман или ложные отношения. Красивые, длинные, ухоженные ногти во сне предвещают удачи и удовольствия. Иногда такой сон предсказывает уважение окружающих. Сломанный ноготь во сне — знак обманутых надежд. Если вам приснится, что вам вырвали ноготь, то вас ждет большое несчастье в драке или в дороге. Иногда такой сон предсказывает смертельное ранение. Самому вырвать у себя ноготь во сне означает, что вы должны помириться с близким человеком. Сон, в котором вы увидели, что в вас вцепились ногтями, означает: ждите шумных похвал от окружающих. Видеть рост ногтей во сне — к славе и признанию. Если вам приснится, что ваши ногти выросли, то вас ждут успехи в делах и богатство