С С

Сон приснился сестра блезняшка и мы с ней поменялись местами, я это она, она это я

Мне приснилось что у меня есть сестра блезняшка, и она хотела быть химиком експереминтирувать (точно не помню) но так получилось что она под своим именим не могла туда поступить (а как ее звали я не знаю) и поэтому она взяла мое имя, и поступила туда (проводила эксперементы разные и я одно попробывала, и упала в кому (а в коме видела картинки, сны) описать щейчас трудно.. .
И получается так что она это была я, а она это я....

Бахтияр

Близнецы, двойники – видеть – спутанность событий, дел; мучительный выбор.