Наталья Резаева

Сестре приснился сон накануне, того как ей идти на новую работу

Что какая то не знакомая бабушка ей сказала " не иди на работу, хорошего не будет". К чему это?

Толик Етчик

В её подсознании сидит неуверенность в правильности выбора работы и внутренне сопротивление этому.
Возможно стоит прислушаться к этому сну и подыскать что-то получше.

Александр Кравцов

значит будет наоборот