Юл
Юлия

С Новым Годом! Сегодня сон приснился

Сначала я на войне, идет стрельба, я стреляю. Мне страшно, но я убегаю. Остаюсь жива Потом как будто я еду в огромной красивой белой машине, сама за рулем. А вокруг снег и так красиво, что до сих пор под впечатлением. Что бы это значило? Спасибо за ответы!!

Чистый, белый снег. Сугробы.

Юлия Юлия

страх проблемы в жизни, ехать на машине вы меняете ситуацию к лучшему! снег это благоприятный знак, только он чистый или грязный?!