Татьяна Дюко

В ночь на Старый Новый год приснился сон, будто я собираюсь делать операцию на глазах.

Во сне общалась с хирургом, который должен был делать мне потом операцию. Такое чувство было, что хирург этот бабник)) ) но он мне нравился, симпатичный такой был, и я вроде как немного про себя злилась, что он бабник)) )
Операцию саму не делала, она мне как бы только предстояла.
К чему может быть?

Андрей

Знак того, что на вас могут временно возложить обязанности, за которые раньше отвечал другой человек. Иногда такой сон указывает, что вам следует сдерживать свой гнев. Помимо этого, такой сон означает, что вам могут открыться новые возможности, которые изменят вашу жизнь к лучшему.