Светлый

А если бы у Вас была одна белая и одна черная перчатка, то на какой руке носили бы белую перчатку?

Ответы
Венера Сероштан

Странный вопрос, видимо, с каким-то "дном", подразумевающий что-то типа "инь-янь" или жизнь или смерть? Я бы поступила просто, не задумываясь: натянула на левую, если она на левую руку и наоборот)

Светлый

на левую эстетичнее

Венера Сероштан

Почему?

Светлый

чище будет

Венера Сероштан

Вы, видимо, имели в виду перчатки для огорода?)

Светлый

перчатки на любой случай

Мария Софиенко

На правой. Правая рука отвечает за положительные эмоции. А если человек жестикулирует левой, он, в большинстве случаев, подсознательно демонстрирует негатив.

Светлый

зато будет чаще стирка

Мария Софиенко

Это мелочи

Светлый

тогда ответ принят как правильный

На
Наташа

все зависит на какую руку она. не оденешь же перчатку с правой руки на левую, только по тому, что она белая и ты не хочешь ее пачкать здороваясь

Светлый

представь перчатки биполярные, т.е. без разницы

Татьяна Галань

инь ян оригинальненько левую на левой правую на правой а если две левые или правые обойдусь и без них

Лариса

Перчатки вообще-то сделаны по руке.... Что ж я на левую руку буду правую перчатку натягивать?

Людмила Кабанова

Наверное на левой !!!!Я так думаю ....но на вечер можно и две белых одеть ... спасибо !!!!!

Валентина (Селезнёва)

На какую сядет, на той и буду носить., хоть белую, хоть чёрную при необходимости.

Евгения Половинкина

Для каких целей одевают белые перчатки при монтаже высокоточной техники.?

Светлый

чтоб не было дырок и пробоя

Евгения Половинкина

Почти..., чтобы аппаратуру не Испортить!

Маркова Вера

я бы белую превратила в черную(это не сложно) и носила бы обе

Светлый

так не интересно

Маркова Вера

зато практично)))

Тихая Мелодия

Я левша!!!Значит белую перчатку носила бы на правой руке!!! 😄

Светлый

))

Валерия ***

Я бы не носила так.Но если без вариантов,то на левую белую.

Светлый

практично

Тамара Гончарова

левую на левой, правую на правой, безотносительно цвета

Валерий Кузнецов

НИКОГДА НЕ НАДЕЛ БЫ НА РУКИ ПЕРЧАТКИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ

Grizuk Vera

Белую - на правой. А какое это имеет значение?

Светлый

большое имеет значение

Grizuk Vera

Какое? - я не знаю

Светлый

мараться будут чаще на правой, рабочей руке перчатки

Grizuk Vera

Ну так это у мальчишек правая рука рабочая, а даме целуют ручки, поэтому и белая... А потом бывают левши, которые все делают левой рукой. Согласны?

Светлый

согласен, но вы пожалуй не левша?

Grizuk Vera

Точное попадание 🙂

Светлый

🙂

Olga Rigikova

Они что без право лево? Хозяйственные чтоль?

Светлый

ага)

Olga Rigikova

Тогда без разницы))) серая белей не станет а белая посерев сравняется цветом

Светлый

))))

Абьялиева Любовь

если правая, то на правой, а левая - на левой.

Светлый

а они без разницы, что на левую, что на правую

Абьялиева Любовь

да, особенно если вопрос стоит "в какой руке?" в свободной, наверное.

Светлый

оригинальный ответ, надо взять на заметку))

Абьялиева Любовь

да пожалуйста

Бикамал Имангалиева

Думаю на правой, белый цвет всегда приятен.

Ольга Селезнёва

На левой, если бы носила перчатки вообще.....

Светлый

правильно

Клементина

Нет, у меня былых перчаток никогда не было.

Нина Сергеева

а перчатки на одну руку ?или без разницы ?

Светлый

без разницы

Нина Сергеева

Белую на левую .

Светлый

правильно)