Алена Макуха

Необходимо ли вписывать детей в загранпаспорт?

Мария Атанова

как я знаю. нет

Любовь Харитонова

Меня вписывали в свое время. А так не знаю, по желанию это или как

Евгений Миронов

Если не собираетесь их брать с собой за границу - нет. Если собираетесь -или вписываете или отдельный документ на ребенка

Юрий Цыганков

Ребенку с рождения можно оформить собственный загранпаспорт или вписать в свой! А можно и то и другое сделать. Так например можно экономить на визе при въезде в некоторые страны, т. к. там оплачиваете визу за паспорт, а не за количество детей!

Николай Воскобойников

По желанию. Можно детям делать отдельные паспорта. Причем, вписать ребенка можно в паспорт старого образца. В биометрический - нет