Оксана Иванова

Сейчас вписывают детей в старый загранпаспорт? ФИО ребенка или только фото вклеивают?

Я хотела чтоб мне дочку вписали. Вернули паспорт, а там только фото вклеено, а на соседней странице, где должны быть ФИО ребенка стоит прочерк на всю страницу в виде Z. Это нормально? Собираемся в Египет, а там если ребенок вписан -ему виза не нужна.

Роман Хомченко

И то и другое.
У меня так по крайней мере.