Катька Воробьёва

Можно ли оформить загранпаспорт на измененные ФИО при этом оставив в рос. паспорте старые данные?

какбы в россии ФИО одно а за границей другое..

Денчик

Странный вопрос, а на основании чего вам в загранпаспорте менять фио будут, только как в рф паспорте.

Валера Бойченков

Конечно можно! В каждую страну новый паспорт оформляйте с новыми именами. И не переставайте смотреть шпионские фильмы.

Александр

Нет это нельзя.