Серега Шугаев

как оформить ЗАГРАНПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА

мне надо оформить анкету-заявку на загранпаспорт старого образца, вопросов несколько:
1 в какой программе вы заполняли, я открываю в Adobe Reader XI но если посмотреть анкету для нового паспорта, там удобней текст набирать, а может и здесь как то надо по другому?
2 в пункте 5 не поняла дату регистрации указать? это что за регистрации? прописки что ли?
3 каким шрифтом печатать? я прочитала заполнять 14 разм., не курсив, а шрифт?

Л2
Лана 2029

Вроде никак