Виктория Опря

Как оформить загранпаспорт старого образца на ребенка до 14 лет?

подскажите для оформления детского загранпаспорта необходимо четыре фото ребенка и две фотографии родителя, от имени которого составлено заявление.?

Людмила Людмила

Конечно от родителя, у меня сестра оформляла паспорт на годовалого, как думаете он подпись ставил или она?

Андрей Паршин

Фото родителя не нужно, всю информацию можете прочесть на сайтах www.gosuslugi.ru или www.fms.ru.

Ви
Виктория

ребенка сфоткать и все. делают неделю.