Валера

Как можно быстрее оформить загранпаспорт??

Как можно быстрее оформить загранпаспорт? ? Хочу слетать в Тайланд и куда лучше туда лететь, чтобы отхонуть хорошо и дешего, на пару недель, спасибо!

Алексей Жидков

через турфирмы, хоть за день сделают, вопрос в цене)
самый дешевый это паттайя.

но там грязновато и пляжи не ахти. .

лучше на острова.

Марина Смирнова

Быстрее старого образца, новый не менее месяца

Федор Пинков

никакая турфирма не сделает вам быстрее чем за месяц,,,, это закон,, и пустые выдумки делитантов,,, а сейчас сезон так что ждать надо месяца 2,,,я зимой сам делал мне сделали быстрее но через интернет,,,, так что тайланд переносится на сентябрь