Олег Щелканов

Нужно ли вписывать в анкету для загранпаспорта второе место работы по совместительству?

Человек работает в организации "А" по трудовой книжке, также он работал в организации "В" по совместительству на часть ставки ранее, и в настоящий момет работает по совместительству в организациях "С" и "Д". Что писать в анкете??

Запись в трудовой одна

Yy
Yyyyyy

В анкету для загранпаспорта вписывают только то, что значится в трудовой книжке .

Екатерина Жеребятьева

Чиновникам из ОВИРА абсолютно без разницы, на скольких работах Вы работаете. Им для "галочки" надо указать основное место работы, и все. Их даже заработок не интересует.

Андрей Киреев

Нет. Это никому не интересно.