Сергей Гагарин

Как написать в анкете для получения загранпаспорта, если нужно указать места учёбы\работы за последние 10 лет

А я поступил раньше 2003 года в школу, но закончил позже?

Юля Лойе

Так и пиши, например, поступил в 1998 г. , а закончил в 2008 г.

Сергей

ну и чего тупим то?? ?
от 2013 года отнимаем 10 лет, получаем 2003 год.
пишешь, к примеру:
09.1997.-06.2007. - ученик. школа №... -адрес школы
07.2007.-07.2012. - студент, ВУЗ ...-адрес вуза
08.2012.- наст. вр. - инженер, ООО.... -адрес работы

Марина Кончакова

пиши, когда поступил и когда закончил.

Елена Минченко

Отсчитать ровно 10 лет назад и все подробно перечислять. Если пропуск более 1 месяца - "временно не работал (учился) и домашний адрес