Димитрий Бобров

Как правильно указать место жительства в анкете на биометрический загранпаспорт?

живу в поселке, который относится к городу. Как правильно написать: город такой-то, поселок такой-то? Или просто поселок такой-то?

Ольга Сретенцева

Как у Вас написано в паспорте в штампе о регистрации, тупо пишите первые 5 пунктов анкеты по паспорту