Dina Koroleva

Как правильно заполнить данные о школе в анкете на загранпаспорт?

Можно ли написать «Средняя общеобразовательная школа номер 1»? Или по-другому как-то надо?

Гу
Гузель

Как называется учебное заведение (или называлось, когда вы в нем учились) , так и пишите. Там в начале обычно МОУ, МБОУ и пр.

Ильина Ксения

наберите в поисковике номер своей школы и адрес - на официальных сайтах лучше уточнить как она называется точно.